Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

15 апреля 2013, Понедельник
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Уникальное зрелищное шоу для всех поклонников фигурного катания представляет этой весной корпорация РМІ. 15 апреля 2014 года на сцене Дворца спорта «Лужники» состоится шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко. Ведущей мероприятия станет очаровательная супруга фигуриста Яна Рудковская.
В этот вечер на лед выйдут самые выдающиеся фигуристы мира и звезды российской эстрады. Вы увидите выступление серебряного и бронзового призера зимних Олимпиад, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию, первой в истории семикратной чемпионки Европы, Ирины Слуцкой. Также зрителей ожидает шоу на льду от чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Бриана Жубера и восьмикратного чемпиона Чехии и чемпиона Европы Томаша Вернера. С особым трепетом все поклонники фигурного катания ожидают встречи с Джонни Вейером, который три раза становился чемпионом США. Не останется незамеченным и выступление потрясающей акробатической пары из Великобритании – Феоны Залдуа и Дмитрия Суханова. Не обойдется шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко без единственного в мире акробата на льду Сергея Якименко. Кстати, его номер с прыжком через автомобиль на коньках был зафиксирован в Книге Рекордов Гиннеса.

Билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

Если вы любите красочные зрелищные шоу и знаете толк в фигурном катании, билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко – это именно то, что вам нужно для полного счастья! Великолепная техника профессионалов, роскошные сценические образы и яркие костюмы спортсменов, красивое живое сопровождение шоу от лучших музыкантов подарит всем присутствующим незабываемые впечатления и море приятных эмоций. Сам Евгений Плющенко в этот вечер выйдет на лед под аккомпанемент Эдвина Мартона – популярного композитора и скрипача из Венгрии. Известный во всем мире музыкант, в 1996 году стал победителем Монреальского конкурса скрипачей, после чего Венгерской республикой ему была предоставлена возможность играть на исторической реликвии – скрипке работы Страдивари 1697 года. Сегодня этот инструмент стоит около 4 млн. евро, а когда-то на ней играл «Скрипач Дьявола» Никколо Паганини.
Кроме спортивных достижений чемпионов, все купившие билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко встретятся на ледовом шоу со своими любимыми российскими поп-исполнителями. Среди приглашенных звезд – кумир молодежи, победитель Евровидения 2008 года Дима Билан и золотой голос России, неподражаемый Николай Басков.

Билеты на Евгения Плющенко

15 апреля 2014 года во Дворце спорта Лужники состоится шикарное ледовое шоу с участием звезд эстрады и чемпионов мира по фигурному катанию. Билеты на Евгения Плющенко уже есть в продаже, и если вы не будете терять время, то сможете попасть на представление, равных которому столица уже давно не видела. Главным героем шоу, бесспорно, является серебряный медалист Олимпиад 2002 и 2010 годов, трижды чемпион мира и семикратный чемпион Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко. Среди регалий спортсмена с мировым именем звание первого в мире фигуриста-одиночника, который четырежды становился победителем Финалов Гран-при мира по фигурному катанию. Кроме того, Евгений десять раз побеждал в чемпионате России по мужскому одиночному катанию. Именно Плющенко стал первым в мире фигуристом, который безукоризненно выполнил сложнейшую фигуру, представляющую собой каскад четверного тулупа, тройного тулупа и тройного риттбергера.
Если вы хотите еще раз убедиться в мастерстве Заслуженного мастера спорта России, быстрее покупайте билеты на Плющенко и занимайте места в первом ряду. Вам гарантированы самые яркие впечатления от волшебного вечера, который вам запомнится навсегда!

Адрес проведения: Москва, ул. Лужники, 24/5, метро Спортивная, Воробьевы горы
Показать польностью
Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
28 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.