Россия – Молдавия

Футбольный матч Россия – Молдавия

12 октября 2014, Воскресенье
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Уже осенью 2014 года начинается напряженная борьба команд за получение путевки на Чемпионат Европы 2016 года. На квалификационном этапе одним из соперников сборной России выступит Молдавия. Команды встречаются в единоборстве на Чемпионате Европы первый раз. По мнению экспертов, российская сборная – более сильная команда, имеющая за спиной серьезные достижения. Однако заранее предсказывать итог матча, не учитывая элемент везения, не стоило бы. Молдавская сборная признается, что давно хотела попробовать свои силы в честном соревновании с таким достойным соперником. Тренер Ион Карас надеется, что его команда поборется за получение третьего места в группе.

Билеты на футбол Россия - Молдавия

Билеты на матч Россия – Молдавия – это хороший подарок поклонникам футбола. Оценить игру любимых игроков будет интересно каждому футбольному фанату. Купить билеты на футбольный матч, который состоится 12 октября 2014 на стадионе Локомотив - вы можете в нашем агентстве "Всеконцерты" по телефону +7(495)540-52-15.

Воочию насладится виртуозной игрой сборной России помогут приобретенные билеты на матч Россия – Молдавия. Полтора часа матча обещают быть захватывающим зрелищем. Один из лучших стадионов Москвы, «Локомотив», примет на своем поле 12 октября 2014 года соперников из бывшей братской республики.

Осень 2014 года будет насыщена удивительными футбольными матчами, одним из которых, надеемся, и станет игра России и Молдавии. Купить билеты на матч обязательно нужно тем, кто полон решимости и желания поддержать свою команду на первом этапе отборочного тура.

Если заглянуть в прошлое, то видим, что сборная Молдавии была создана после развала СССР в 1991 году. История существования команды неоднозначна. Самых значимых результатов молдавская сборная добилась в 1996 году на Чемпионате Европы. Тогда футболисты обыграли сборную Грузии со счетом 1:0 и сборную Уэльса на своем поле со счетом 3:2. Самое крупное поражение молдаване потерпели в 2001 году в игре со шведской сборной 6:0. Кстати, в этом отборочном туре Швеция снова будет играть с Молдавией. Самая значимая победа настигла сборную Молдавии еще в 1992 году в игре с Пакистаном – команда тогда выиграла 5:0.

Сборная Молдавии характеризуется как достаточно перспективная молодая команда. Игроки во главе с капитаном Александру Епуряну и под руководством опытного тренера Иона Караса полны надежд и решимости в достижении футбольных высот.

Адрес проведения: Москва, Большая Черкизовская ул., 125с1, метро Черкизовская, Бульвар Рокоссовского
Показать польностью
Россия – Молдавия
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
29 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.