Рой Джонс

Билеты на бокс Рой Джонс - Энцо Маккаринелли

12 декабря 2015, Суббота
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Рой Джонс vs Энцо Маккаринелли

Выступления боксеров-легенд всегда интересны публике. Особенно таких, как Roy Jones. Недавно спортсмен получил российское гражданство, и теперь мы с полной уверенностью можем назвать его нашим соотечественником! И все-таки на ринге знаменитой Арены Легенд вряд ли найдется место большой политике. Это будет яркий поединок двух титулованных боксеров. Наш сайт поможет купить билеты на бокс Рой Джонс, который состоится 12 декабря 2015 в ВТБ Арена Легенд.

Несмотря на статус ветерана, Рой Джонс по-прежнему бодр и полон сил. В его спортивной карьере немало удивительных фактов. Этот боксер не раз побеждал сложных и неуступчивых соперников. С годами, набирая килограммы, он переходил из одной весовой категории в другую. И если начинал спортивную карьеру он в среднем весе, то сейчас выходит на ринг в «тяжелом» формате. Переход из одной весовой категории в другую приносил неудачу многим титулованным боксерам. Но только не Джонсу, чье появление на ринге становилось одинаково роковым и для хрупких «середнячков», и для массивных «тяжеловесов». 

Бой Роя Джонса

Рой Джонс известен не только как боксер. Он охотно снимается в кино и исполняет рэп. Самой яркой ролью спортсмена стал образ капитана Балларда в культовом блокбастере «Матрица: Перезагрузка». А кинолюбы, пришедшие в 2012 году на фильм «Универсальный солдат-4», с удивлением заметили Джонса и там, в роли Унисола.       

Вначале предполагалось, что против Роя Джонса выйдет канадец Бобби Ганн. Но когда переговоры уже были практически завершены, Бобби нашел более выгодное коммерческое предложение и отказался от участия в поединке. Какое-то время имя нового соперника было неизвестно, и интрига всё нарастала. Наконец организаторы официально объявили: Рой Джонс будет боксировать с британцем Энцо Маккаринелли! 

Заказ билетов на Роя Джонса

Поединок состоится в российский День Конституции, и Джонс будет выступать под флагом нашей страны. Спортсмены будут бороться за престижный титул суперчемпиона мира по версии WBA. Промоутер Джонса уже объявил о том, что этот матч независимо от результата станет последним в карьере именитого боксера. 

Любители бокса гадают, удастся ли Джонсу поставить красивую точку в многолетней спортивной биографии. Ну, а билеты на бокс между Роем Джонсом и Энцо Маккаринелли раскупаются с небывалой скоростью. Советуем поторопиться с их приобретением, на нашем сайте продажа пока продолжается!
 
Адрес проведения: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23, метро Автозаводская
Показать польностью
Рой Джонс
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
29 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.