Фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв

Фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв 2023

30 марта 2024, Суббота
от 500 Руб.
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить онлайн
Описание Даты Адрес Отзывы

Любители острых ощущений с нетерпением ожидают 1 апреля 2023, когда на ЦСКА Арене состоится очередной фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв 2023. Организаторы мероприятия обещают публике грандиозное действо, полное опасных трюков, эксклюзивных номеров и бурлящих эмоций. Всемирно известные атлеты в мотофристайле (FMX), в катании на BIG AIR, кик-скуттере и езды на самых непредсказуемых предметах не оставят никого равнодушным. 

Фристайл на квадроцикле и снегоходе – это необычайно впечатляющее для зрителя и опасное для спортсмена занятие. Езда на двух колесах, прыжки с трамплина и крутые виражи демонстрируют мастерство и профессионализм водителя, лихо управляющегося с четырехкоилесным зверем.

Фестиваль Прорыв 1 апреля 2023 на ЦСКА Арене

Мотофристайл, как самостоятельный вид спорта, появился в США в 90-х годах прошлого века. Он заключается в экстремальной езде на мотоцикле и прыжках со специальных трамплинов. Находясь в полете, спортсмены выполняют трюки различной сложности, приводя зрителей в полный восторг.
Экстремальный роллерспорт на сегодняшний день является наиболее популярным и доступным видом спорта среди молодежи. Людей на роликах можно встретить в парках и на стадионах. На малой спортивной арене «Лужников» вы увидите прыжки с трамплина, фигурное катание, езду в обратном направлении и многие другие трюки, выполнение которых доведено до совершенства.
Очень интересный и необычный вид спорта – паркур. Он представляет собой преодоление всевозможных препятствий и быстрое перемещение в условиях города. Специально натренированные спортсмены с легкостью покоряют отвесные стены, высокие заборы, крутые лестницы и крыши зданий.
Турник-шоу – это наглядная агитация здорового образа жизни и силы, которую дают ежедневные тренировки. Мускулистые и накачанные молодые люди выполняют сложные трюки на брусьях и турниках, демонстрируя чудеса силовой акробатики и гимнастики. Иначе этот вид спорта называется «воркаут» или «фитнес городских улиц».
Маунтинбординг в России появился совсем недавно, в 2001 году. В Великобритании и США этот вид экстремальных развлечений появился еще в 90-х годах ХХ века. Маунтинборд похож на доску для скейтборда и предназначен для езды по пересеченной или горной местности. Это травматический и опасный вид спорта, который требует от спортсменов высокого профессионализма и ответственности.
Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" – это увлекательное и зрелищное шоу для тех, кто не боится рисковать.

Сделайте заказ билетов на фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" и приходите вместе с друзьями на шоу, равных которому вы не увидите больше нигде! Вашему вниманию будут представлены самые зрелищные и захватывающие номера и трюки. На одной арене выступят известные спортсмены экстремалы и райдеры международного класса. В этот вечер малая спортивная арена «Лужников» превратится в единую трассу с полосой препятствий. Данная застройка не имеет аналогов в мире, так как включает в себя оригинальные конструкции со встроенными трамплинами, препятствиями в виде различных архитектурных решений и авто-техники. Звуковые, видео и световые эффекты создают полную иллюзию присутствия на настоящей трассе в горах, городе или на шоссе.
Пребывание подарит вам непередаваемые ощущения. Масса сильных эмоций и приличная доза адреналина вам гарантированы!

Купить билеты на Прорыв

Поклонники экстрима и любители пощекотать нервы, спешите заранее заказать билеты на Прорыв. Такого шоу вы не увидите больше нигде. Профессиональные спортсмены продемонстрируют вам акробатические полеты и самые сумасшедшие номера, которые никогда не повторяются. Среди участников фестиваля – призеры Чемпионатов Мира и известные спортсмены, имена которых организаторы пока держат в секрете. В 2013 году в шоу принимали участие Даниэль Бодин (Швеция), Массимо Бьянкончини (Италия), Давид Ринальдо(Франция), Ханнес Аккерман (Германия). Россию представляли Алексей Айсин (FMX, многократный Чемпион России) и Алексей Колесников(FMX, Участник "Red Bull X-fighters"). Несомненно, что и на этот раз гостями и участниками фестиваля станут самые известные спортсмены и артисты.
Билет на «Прорыв» вы можете купить прямо сейчас на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа.

Адрес проведения: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23, метро Автозаводская
30 марта 2024 Суббота, 16:00
Показать польностью
Фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
30 марта 2024, СБ, 16:00
Итого: р.
Оформить заказ
Фестиваль экстремальных видов спорта Прорыв
Итого: р.

Заполните поля и отправьте заказ нам

Оформить заказ

Можете оставить заявку, мы перезвоним и предложим наилучшие места, возможно бронирование мест онлайн, либо звоните нам +7(495)540-52-15:

Оформить заказ
Заказ отправлен!

Наши операторы Вам перезвонят в ближайшее время и уточнят условия доставки и другие подробности заказа. При возникновении вопросов звоните нам +7(495)540-52-15

Закрыть
Закрыть