Чемпионат мира по современному пятиборью

Билеты на Чемпионат мира по пятиборью

29 мая 2016, Воскресенье
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Чемпионат мира по современному пятиборью

Одним старейшим олимпийским видом спорта, недавно отмечавшим свое столетие, является современное пятиборье. Стоит заметить, что придумал и внедрил его основатель олимпийского движения Пьер де Кубертен. Большинство сильнейших на данный момент пятиборцев мира снова выходят на старт в российской столице — Москве. Зритель сможет пронаблюдать за большим количеством знаменитых личностей, а именно — чемпионы олимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, а чтобы прямо сейчас купить билеты на Чемпионат мира по современному пятиборью - звоните в наше агентство по телефону +7(495)540-5215 или выбирайте места онлайн из наличия. Данный чемпионат особенно колоритен и престижен еще по той причине, что лучшие участники станут обладателями олимпийских лицензий две тысячи шестнадцатого года в прекрасном городе Бразилии Рио-де-Жанейро.

На этом турнире участвуют лучшие пятиборцы мира, сильнейшие участники Олимпийских игр, чемпионатов мира, турниров Европы, а также победители крупных международных соревнований. Особенно значимы эти соревнования тем фактом, что на турнире в Москве помимо медалей будут разыгрываться лицензии на Олимпиаду две тысяче шестнадцатого года, проходящей в великолепном бразильском городе Рио-де-Жанейро. В прошлом такой чемпионат проходил в России в шестьдесят первом, семьдесят четвертом году двадцатого века, четвертом и одиннадцатом году двадцать первого века. Стоит заметить, что, как и в прошлый раз, данные соревнования пройдут в Спортивном Комплексе «Олимпийский».

Современное пятиборье составляет пять дисциплин, а именно: плаванье, фехтование, верховая езда( или же конкур), также стрельба и бег. Именно эти виды спорта из класса спортивных многоборий являются частью современного пятиборья. В две тысяче девятом году бег и стрельбу объединили в один вид спорта, именующийся как комбайн. Суть комбайна такова — спортсмены должны преодолеть дистанцию, равную трем тысячам двести метрам, при этом останавливаются, чтобы провести стрельбу из безопасного лазерного оружия, которое не приносит никакого вреда окружающей среде, по специально оборудованным мишеням на четырех огневых рубежах.

Турниры 23 по 29 мая 2016 в Москве

Данный спорт разработал основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен. Также данный вид спорта, начиная с двенадцатого года двадцатого века постоянно является частью программы Олимпийски игр. Первоначально данный спорт носил такое название, как «Офицерское пятиборье», а принимать участия в турнирах могли лишь офицеры армии. Однако в тысяча девятьсот сорок шестом году гражданским лицам было также дозволено принимать участия в соревнованиях. Было изменено и название: на сегодняшний день мы следим за соревнованиями, именующимися как «современное пятиборье». Спортивные турниры будут проходить в спорткомплексе Олимпийский с 23 по 29 мая 2016.

Турнир по современному пятиборью будет проходить в российской столице уже пятый раз. В прошлом такой чемпионат проходил в России в шестьдесят первом, семьдесят четвертом году двадцатого века, четвертом и одиннадцатом году двадцать первого века. Стоит заметить, что как и в прошлый раз, данные соревнования пройдут в Спортивном Комплексе «Олимпийский», поэтому заранее закажите билеты на Чемпионат мира по пятиборью 2016 в Москве. Тогда в первый раз в истории этого вида спорта все соревнования прошли под одной крышей. Соревнования по фехтованию, конкуру и комбайну прошли в спортивном комплексе «Олимпийский», а бассейн спортивного комплекса «Олимпийский», который расположен неподалеку, принял участников соревнований по плаванью. Точно также все пройдет и в этом году.

Адрес проведения: Москва, Олимпийский просп., 16/1, метро Проспект Мира
Показать польностью
Чемпионат мира по современному пятиборью
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
28 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.