Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Несмотря на совместное историческое прошлое, Казахстан и Латвия встречались на льду всего один раз. В 2014 году их принимали в рамках чемпионата мира еще одни бывшие «соседи» по СССР: белорусы. Матч был принципиально важен для обеих команд. Латвийская сборная на момент встречи набрала всего три очка. Казахи не проиграли только немцам, и то добыли всего одно очко по ничьей. Так что обоих соперников устраивала только победа. Хоккейный матч Латвия - Казахстан состоится 14 мая 2016 в Москве (Ледовый дворец ВТБ), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

Уже вторая минута принесла любителям спорта первую шайбу: латыши смогли огорошить противника неожиданной атакой. Но «наградой за смелость» для них уже очень скоро стала ответная шайба от сборной Казахстана. Во время матча латыши не раз нарушали правила и частенько сидели на штрафной скамейке. Рано или поздно игра в большинстве должна были привести сборную Казахстана к шайбе. Это случилось незадолго до окончания первого тайма.

Однако временное преимущество соперников ничуть не смутило команду Латвии: во втором периоде она сначала сравняла счет, а потом оторвалась на две шайбы. Пришла очередь сборной Казахстана отыгрываться, и у нее это получилось блестяще. Использовав опять же нарушения правил со стороны противника и его игру в меньшинстве, казахи дважды подкараулили латышей, когда те оставались втроем, и проводили успешные атаки.

На последний перерыв команды ушли при равном счете – 4:4. В третьем периоде латвийские хоккеисты довольно уверенно забили еще одну шайбу, а вот казахи ответить уже не смогли, хотя в одном из эпизодов нападающий промахнулся по пустым воротам. Сказалось волнение.

Не сомневаемся: на чемпионате 2016 года в России нас ожидает не менее захватывающий матч. Главное – вовремя купить билеты на матч Казахстан-Латвия. Советуем забронировать места на трибунах уже сейчас, заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Адрес проведения: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23, метро Автозаводская