Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Хоккейные Канада и Словакия встречались на чемпионатах мира четырежды. Три раза побеждали канадцы, одну победу записали на свой счет словаки. К совместному матчу на ЧМ-2014 команды подошли не в лучшем настроении. Сборная Канады только что сенсационно проиграла французам по буллитам. Матч сборной Словакии с чешскими хоккеистами перешел в овертайм, но там же и закончился: чехи решили исход встречи, не дожидаясь буллитов. Так что повода для оптимизма у обеих команд не было. Хоккейный матч Канада - Словакия состоится 14 мая 2016 в Санкт-Петербурге (стадион СК Юбилейный), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

В первом периоде соперники обменялись атакующими выпадами. Словаки даже начали прессинговать своего более именитого соперника, но поплатились за это уже в середине матча, пропустив первую шайбу. Правда, происходящее нисколько их не смутило, и уже через несколько минут в канадские ворота была заброшена ответная шайба.

Решающие события произошли в третьем периоде, где «кленовые листья» блеснули не только мастерством, но и тактической мудростью. В счете они повели, когда у словаков шла замена игроков. Зыбкий перевес 2:1 удалось укрепить за две минуты до конца матча: канадцы забросили в ворота словаков еще две шайбы и сняли все вопросы о победителе матча.

Несмотря на поражения, словацкая хоккейная дружина умеет играть с командой Канады и сделает всё возможное, чтобы сократить разрыв в счете личных встреч. Купить билеты на матч Канада-Словакия можно прямо сейчас на нашем сайте, заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18, метро Спортивная