UFC

Бои UFC в Москве 2018

15 сентября 2018, Суббота
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Лучшие бойцы на ринге

Грандиозное спортивное событие, юбилейный турнир UFC будет проходить в Москве 15 сентября 2018 года на арене СК "Олимпийский". Уже сейчас можно предварительно забронировать билеты на UFC по специальным ценам и получить бесплатную доставку!

UFC в Москве 2018

До этого года компанией UFC не проводилось никаких спортивных мероприятий на территории России. Работая в Америке и на всей территории Европы, имея в своих списках перспективных и именитых российских борцов, организаторы не решались на выступления в нашей стране. Есть надежда, что 2018 год станет переломным в этом плане. Это событие будет иметь большое международное значение, и именитая промоутерская компания покажет, наконец, российским болельщикам сильные и зрелищные поединки. Вице президент по международному развитию Девид Шоу отметил, что Россия является одной из основных частей стратегии продвижения бренда UFC на международном рынке.

Руководство региональным отделением UFC Russia назначен Андрей Громковский. Он, в тесном сотрудничестве с промоутерскими командами UFC из Лас-Вегаса и Лондона, будет следить за применением стратегии компании на территории Российской федерации.

15 сентября, СК "Олимпийский"

Точная дата проведения спортивного мероприятия является 15 сентября 2018, он будет проходить на площадке СК "Олимпийский". Точный список бойцов пока не оглашен. Но из последних заявлений следует, что Хабиб Нурмагомедов не будет участвовать в московском турнире. Однако организаторы заявили, что несмотря на отсутствие Хабиба, на ринге будут представлены очень интересные бойцы с высоким статусом. В боях примут участие тяжеловесы и бойцы полулегкого веса уже показавшие себя на выступлениях в Америке. 

Этот турнир для известной промоутерской компании в некоторой степени является пробным. UFC присматривается и оценивает потенциал российского рынка, определяет его масштабы и возможности. Это будет небольшой, не номерной турнир, но от этого он не станет менее ожидаемым или менее значимым для большого количества поклонников UFC в России. Подробнее на официальном сайте http://ufc-official.ru

Адрес проведения: Москва, Олимпийский просп., 16/1, метро Проспект Мира
Показать польностью
UFC
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
28 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.