ЛЮБЭ

Концерт группы Любэ

23 февраля 2024, Пятница
от 900 Руб.
Билеты +7(495)540-52-15 или
онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Концерт Любэ 23 февраля 2023 года, в преддверии Дня Защитника Отечества, в Крокус Сити Холле пройдет шоу легендарной группы концерт Любэ, посвященный этому событию! Данную группу можно смело назвать одним из самых профессиональных и успешных проектов в отечественной популярной музыке в целом. Брутальный вокал солиста Любэ - Николай Расторгуев, вот уже более пятнадцати лет является визитной карточкой этого коллектива, нашедшего своего слушателя в самых разных слоях общества.

Группа ЛЮБЭ концерты 23 февраля 2023, Крокус Сити Холл

Ярко вспыхнув на российском "музыкальном небосклоне" в конце восьмидесятых, группа "Любэ" за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Юбилейный концерт группы ЛЮБЭ состоится в Мокве на сцене спорткомплекса Олимпийский, билеты уже в продаже, звоните нам по телефону +7(495)540-52-15 и бронируйте билеты. Начиная с 1989 года композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. "Любэ" получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов. Билеты любэ.

Билеты на концерт Любэ в Москве

Любэ в Крокус Сити Холле, заказ билетов на концерт Любэ вы можете оформить на сайте нашего агентства "Всеконцерты". Этот мужской праздник следует отмечать в дружной мужской компании! Концерт любэ. В этом году 23 февраля 2023 в здании Крокус Сити Холле будет играть одна из главных российских патриотических музыкальных групп - группа Любэ. А мы подскажем время и точное время, где соберутся несколько тысяч мужчин с отличным музыкальным вкусом, правильными жизненными установками и крепким патриотическим настроем.

Узнать стоимость билетов, сделать заказ билетов на концерт Любэ и другие детали, можно в нашем агентстве, набрав наш телефон +7(495)540-52-15 в Москве либо на сайт любэ.

Адрес проведения: Москва, МКАД, 65-й км, корп.3, метро Мякинино
Показать польностью
ЛЮБЭ
Выбор билетов и оформление заказа, схема зала
29 января 2024,
Fatal error: Call to a member function getTimestamp() on null in /var/www/vseconcerty.ru/src/Site/MainBundle/Twig/VseconcertyExtension.php on line 527
An Error Occurred: Internal Server Error

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.