онлайн выбор
Купить
Описание Даты Адрес Отзывы

Кубок Первого канала по хоккею

Как играют шведы и на что они способны, российским хоккеистам известно прекрасно. Позади 34 совместных матча, почти каждый из которых проходил в острой борьбе. 22 раза победу праздновала российская дружина, 12 раз – «викинги». Всего в этих матчах было заброшено 119 российских шайб и 91 шведская. Последнюю игру команды провели совсем недавно – в мае 2015 года, на чемпионате мира. Они встретились в четвертьфинале. Сборная России прошла в следующий круг, выиграв со счетом 5:3. Хоккейный матч Россия - Швеция состоится 16 декабря 2021 в Москве, обязательно приходите, а билеты на Россия Швеция можете заказать на нашем сайте онлайн или по телефону +7(495)540-52-15.

Матч со шведами был последним в череде групповых. У нашей сборной всё складывалось не так благополучно, как бы хотелось главному тренеру Олегу Знарку и миллионам российских болельщиков. Очки были нужны как воздух, а шведская сборная могла оказаться именно той командой, которой было в силах помешать россиянам их добыть.

В первом периоде на льду доминировали российские хоккеисты. На 11-й минуте ворота шведов были «распечатаны» Сергеем Мозякиным. Через пять минут преимущество россиян увеличил его тезка – Сергей Широков. Хотя арбитры засчитали его гол только после тщательного изучения видеозаписи.

Во втором периоде шведы показали, что тоже не лыком шиты, и выпустили на поле шестого игрока взамен вратаря. Они добыли очень важную для себя первую шайбу, а до сирены сравняли счет. Но российская дружина не дрогнула и в третьем периоде уверенно ответила «викингам» двумя шайбами.

Хоккейный матч Россия - Швеция

Билеты на хоккей Россия-Швеция в рамках Кубка Первого канала 2021 раскупаются уже сейчас. И не случайно: спортивные обозреватели предрекают, что это будет один из самых интересных групповых матчей. Торопитесь забронировать места на трибунах, заказ лучших мест по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Адрес проведения: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23, метро Автозаводская